Магазин «продвинутых» кубиков Рубика Gancube


Краткий новостной пост о найденном в сети сайте-магазине Gancube, который специализируется на продаже «продвинутых» кубиков Рубика.

Когда то случайно нашел на просторах ютуба целый пласт видосиков и каналов по тематике кубик Рубика — ребята складывают самые разноплановые варианты этой головоломки и таким образом набирают миллионные просмотры. Как по мне затея чуть странновата, но ведь каждый живет как хочет. У меня вон целый блог обзоров фонарей да всякого ножевого, а кому то ближе по жизни головоломки. А в наши дни можно любое хобби превратить в достаточно прибыльное дело, как не крути (фраза звучит немного забавно в контексте разговора о кубике Рубика, не так ли?)

Бренд Gancube четко ориентирован на таких фанатов данного изделия. На улице ведь 21 век уже давным-давно и поэтому изделия имеют всякие навороты типа встроенной батареи или коннекта с сетью, для передачи статистики по затраченному времени и сравнения ее с показателями таких же владельцев кубиков.

Сам же лично долго учился подобному искусству и порой что то получается, а порой нет и какой то четкой стратегии по сборке у меня все еще нет. Может это пробел в образовании, а может подобное является каким то врожденным скиллом и можно лишь развивать его, но не приобрести?

Есть еще миллион вариантов их по количеству элементов — от самых простых типу 3*3 и до вариантов с десятками элементов на каждой из десятка граней. Цены только немного суровые и ориентированы на прям фанатов тематики, зато есть раздел распродаж и там можно найти.

Много всякого в сети продается, что на первый взгляд кажется максимально странными штуками. Однако получается, что на каждый специфичный товар есть также в сети и свой специфичный покупатель. Текст мой ориентирован как раз на таких увлеченных разными вариантами кубика Рубика ребят и потому продублирую снова ссылку на их сайт

А совсем скоро у меня на сайте будет как обычно обзор пары фонарей от вубен, налобника от феникс и разных прочих приколюх по тематике моего блога.